Леха Каурцев

нужен совет, о препаратах

Мне венеролог приписал 2 препарата недешевых (Я сдавал анализы и у меня в крови нашли вирус герпесу) :
1)аллокин альфа №6
2) Имуноглублин АНТИЦИТОМЕГАЛОВИРУСНИЙ1.5 мл
Но у меня нету никаких признаков герпесу. И я боюсь что если я начну принимать их то моя имунная система повредиться . Ничего поганого не будет если я все таки буду принимать препараты?

нет я ето все понимаю. но я боюсь что когда я начну пренимать через некоторое время иманая система не справится с вирусом и все симптомы вылизут.

Та
Танечка

Не надо ждать симптомов. Надо лечиться.

Ольга Есенина

вирусы лечат только тогда когда они причиняют боольшие неудобства носителю. в принипе вирусные болезни неизлечимы.. их можно только прибить... на время.

Шу
Шульц

нужна консультация имунолога