Наталья Нерчу

Нужен совет на счет анаболитических препаратов.

Вообщем такая штука, знакомый за счет анаболиков, набрал классную, сухую мышечную массу... Вот хотел бы узнать, если по истечении курса, перестать принимать эти самые анаболики, мышечная масса останется? Выработка тестостерона придет в норму?

Андрей Блохин

Сколько останется и сколько уйдет - зависит, собственно, от массы (насколько она большая, какое качество), состояния гормонального фона, режима дня, тренировок, питания.. В общем вещь это довольно индивидуальная. Естественно, чем меньше масса, тем больше шансов ее сохранить и после курса. Большую, солидную, экстремальную массу сохранить невозможно без фармподдержки.

"Выработка тестостерона придет в норму?" - Да. Для ускорения этого процесса существует ПКТ.

Ra
Rastaman

Останется мышечная масса. Из известных мне препаратов масса уменьшается после прекращения приема Метандростанолона. Применение стероидов потенциально опасно! если злоупотреблять, то организм может перестать вырабатывать тестостерон, потому что получает его из вне.

Сергей Попов

Частично исчезнет. Насколько сольется зависит от того что ты будеш принимать. Выработка прийдет в норму через две-три недели. Масса будет держаться если будеш поддерживать тренировками

ОК
Ольга Королькова

Ничего лучше не принимать (кроме спорт питания) , все своими силами!