Elena Antonenko

Срочно нужен совет на счет щенка!

Щенку 4 месяца и сейчас он спал у меня на коленях и начал писать, он даже не проснулся! Прям во сне! что это?
он не писнул а прям поссал много!

никогда такого не было!

я боюсь что застудила его (

Бу
Булат

Ну дети тоже писаются, а насчет щенка знаю. Вполне возможно то что это случайность но если будет так продолжатся обратитесь к ветеринару.

Наталья Викторовна

Щенку 4 месяца, некоторые в этом возрасте уже дома не писаются (терпят).... если такое повторится обратитесь к ветеринару....

Сергей Рыжов

маленький он еще

Надежда Демидова

А Вы, когда ребенком были, наверняка...

Takhir Vildanov

Да малыш, разве маленькие дети в постель не писаются? Или может у него слабый мочевой пузырь....

Виталик Демидов

Да нормально это - почитайте соответствующую литературу в интернете полно, а вообще меньше надо собак по рукам таскать - вырастет -грязными лапами чистую одежду вымажет и непоймет за что ругают!

Анна

Забыл пописать перед сном. На ручки и на пеленку или на улицу - мочевой пузырь перполнен.