Э_
Элька _@_

Срочно помогите! Нужен совет ветеринара!!!

Прихожу со школы у меня клетка перевернулась (думаю из за сквозняка) и маленького хомячка придавало и теперь у него с 1 см ранка открытая шкурку от кожи оторвало и кровь я перекисью обработала что мне делать дальше мазать мазью или нет?

и какой?

Александр Супряков

этож какой сквозняк.
вообще в аптеке продаеться "клей для ран"называется БФ-6 он дезенфицирует и делает как-бы слой кожи. стоит рублей 30

Ан
Анна

Там цунами был . И кто ставит на сквозняк хомяка.
Нужен совет ветеринара иди к ветеринару .

Андрей Захаров

Опять Елена меня опередила!