Вася Трифилёнков

Нужен совет ветеринара!!!!

Заболел кот 5 лет симптомы рвота бурого цвета ближе к красному чувствуется стойкий запах йода отказ от пищи. Помогите советом прошу!!!!

Дмитрий Мартынов

на осмотр идите, ну как можно онлайн осмотреть кису????

Ольсен Рубина

Блин, он у тебя походу йоду объелся, знаешь или херню какую то съел, бегом к вету, это опасно

Полина Маркалова

Коту нужен осмотр и сдача анализов. Извините, но через инет этого сделать невозможно.

Николай Чуланов

При отравлении противоядие- молоко- если есть возможность то парное. Не предлагайте порошковое. Предложте коту еду которую он любит. Закончится ланч рвотой этого мы и добивались.

Паштет Пчела

Отравился скорее всего кот, домашние растения есть в доме, не ел ли он случаем их? А вообще срочно нужно проводить дезинтоксикацию и рассматривать заболевания внутренних органов.. . в клинику!!!