Самир Гусейнов

Срочно нужен совет !!!

Коту делали укол "в попу " в заднюю лапку после укола через некоторое время он встала попить и лапка волочится ( он ей двиает, но прихрамывает и пальчики как не живые )

нужен совет что делать что может быть

Елена Сизинцева

Укол очень болезнен, поэтому и тянет ножку. Пожалейте его.
Ему станет легче. Забудет.

Костя

да ничего делать не надо.. . сутки смотрите.. . это реакция просто.. . не паникуйте

Валерия

можно помассажировать . скоро должно пройти

Дм
Дмитрий

во первых, успокоится.. . как известно реакция хозяина передаётся и на питомца, а во вторых просто надо позвонить в клинику и спросить какие побочные действия вызывает препарат....

Наталья Дюрина

Не туда попали. Пройдет.