Людмила

девушки, кто принимал препарат "пастинор" отзовитесь!!! нужен совет

Юлия Родина

у меня подруга приняла эту таблетку, потом весь цикл сбился и проблем куча была.
Пастинор - одна из самых худших таблеток.

Елена

Знаете, на эту тему здесь уже много чего написано.. .
Я принимала в 19 лет - по экстренному и 1 раз (а больше его и нельзя) . Он достаточно вреден для организма.. . Вызывает гормональный сбой.. . Хотя, многие считают его безопасным. Я тоже так думала до недавнего времени, а потом прочитала одну статью и поняла, что ошибалась!

Я считаю - постинор можно пить только в самом крайнем случае (например, после изнасилования)!!!! И не больше 1 раза за всю вашу жизнь.

Яна Гиленко

я принимала по молодости несколько раз, ничего особенного, но это всего лишь мера пожарной конрацепции. Надо сказать, в Европе он запрещен.

Вл
Владимир

2 раза принимала, ничего особенного только цикл сбился