Жангали Пшенбаев

Я моюсь раз в месяц. Это нормально?

Ал
Алёнка

Для меня нет

Юлия Матиевская

Я раз в три моюсь и чище чем те кто раз в день моется и все мои полезные бактерии живы и здоровы и все при мне . Строение тела такое, что могу пол года не купаться и никаких запахов . Жена драя каждый день свои мозолистые пятки завистливо ворчит что у меня подошвы как у младенца . Насчет трех месяцев я конечно приврал, еще не пробовал, но месяц без мытья -- легко сойду за свежепомытого !

Ро
Роза

А раз в квартал слабо?

Елена Коннова

да нештяк, если от тя не воняет, частое мытьё вредно т. к убиваеш полезн боктерии

Александр Winston

Мойся раз в год, чем хуже?

Sofia Kulnichenko

Мыться вообще нет никакой необходимости. Зачем тратить своё время на всякую ерунду?

Елена Золовкина

Зачем вы так себя истязаете? Я вот валяюсь в снегу уже когда засохшие фекалии начинают мешать ходить, а в волосах начинают гнездиться пауки.

Ai
Aika

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!!!!

Алексей

Думаю надо по чаще..

Юл
Юлия

Нет, ненормально. Человеку нужно мыться, хотя бы 4 раза в неделю

Дмитрий Зайка

Нет, конечно!!! Раз в день надо!

Алексей Бацких

Не нормально

Дмитрий Орлов

нет, это ненормально!

Shaxin Nazirov

вообще то надо каждый день.

Надежда Серебрякова

єто слишком часто!!!!

Люба Якуничева

спроси у чукчей