Валентина Лысова

сколько детенышей у медведицы? а про какое животное говорится что у него в 5 раз больше чем у медведицы

Ольгп Сланко

Медведь
www.molomo.ru/myth/bear.html
Количество детенышей варьирует от одного до четырех

Подсемейство Удавы (Boinae)
dic.academic.ru/dic.nsf/enc_biology/565/Подсемейство
Подсемейство объединяет около 60 видов змей, группируемых в 15 родов. Удавы ...Все удавчики яйцеживородящи, самка рождает до 20 детенышей.

Евгений Ниточкин

сколько детёныей у медведицы а про какое животное говорится что у него детёнышей в 5 раз больше чем у медведицы