Альбина Макаренко

какую программу используют преподы в институтах при проверке дипломов на уникальность?

их много в сети, может что то конкретное из имеющихся? и как проверяется?

Сл
Славик

антиплагиат, наверное. вбивается фрагмент текста из диплома. если есть повторяющиеся фрагменты вашего диплома и текстов из сети-программа выделит каким-то образом ваш текст