Александра Гребёнкина

Жёстко наколол препода. могут ли лишить диплома, если вскроется?

не знаю чем реально кончится... могут ли меня лишить диплома мгу им ломоносова, если ситуация вскроется? на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. Пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной и зачётку....а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом... и т.к. была последняя сессия последнего семестра, то профессор сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил)))) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать... это поверьте мне. может ли он что-то сделать?

Владимир Бобков

ни чё ты норм замутился

Ольга Кравченко

удаляй этот вопрос, если ты под своим именем тут сидишь (на всякий случай) , после чего твоя версия "препод поставил, ничего не знаю". сдавал дальше ты через комиссию и получил свой диплом, поэтому вряд ли преподу что-то светит в данном случае. и соответственно вряд ли он будет заморачиваться. ты то его предмет чего не сдал? не знал совсем или реально "залупился препод"? если знал, то 100% ничего он предпринимать не станет (это ему большой минус на самом деле может быть)

по хорошему, тебе надо к этому преподу с бутылочкой хорошего коньяка и благодарностями за науку заявиться. если что, скажешь, что сам не понял, как на комиссию пропустили, но все сдалось, а теперь ты понял, насколько он был прав, что тебя чмырил и т. д.

Дима Ормонов

Не надо к нему идти, тем более с бутылочкой коньяка )
Просто забей и все.

Владимир Сабуняк

"препод залупился "..такого сленга нет в университете, п. э. тебя никто не лишит диплома :))
просто его у тебя нет.