Варя Круглова

Могут ли лишить диплома МГУ, если вскроется?!

на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. Пришлось самому себе поставить экзамен в ведомость.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то профессор сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделать?

Ан
Анна

Диплом же получил? ! В ВУЗе больше не появляешься? ! Если да, то просто выжидай время, пройдет 2-3 месяца, если никто тебя трогать из ВУЗа не будет, звонить и т. д. значит все хорошо)))