Света Светлана

Благодаря чему южная Киевщина и восточное Подолье вошли в состав Литовского государства ?

Катя

Благодаря тому, что Русь в это время была под игом Орды, а Ольгерду удалось разбить ордынское войско в битве при Синих Водах. После этого он трижды нападал на Москву и осаждал её, но неудачно.

Юлия Гелева

Благодаря тому, что хохлы и нашим и вашим за копейку спляшут :))))