Ирина Осипова

Почему Гитлер в 1940 году не отнял корабли французкого средиземноморского флота а просто потребовал его разоружения?

Евгений

франция выступила на стороне гитлеровской германии
потом англичане отвели душу и разбомбили весь французский флот в средиземном море

Мохьмад Исбахиев

на стороне рейха воевал знаменитый французский легион. 638-й французчкий пехотный полк был не единственной французской иностранной частью в составе вермахта, которая наступала на Москву

Сергей Рожнов

Поленился слово сказать.

Олеся

Сомневался