Александр Догот

турция запретила российским кораблям проходить через их пролив по просьбе сша. теперь российский флот заперт в чёрном

море.

любая страна может запретить проход, проезд, пролёт, проплыв по своей территории. россия же запретила летать через свою территорию

Женя Максимчук

кагбэ по международному праву запрещено перекрывать каналы, реки ит. д. . мне думается ты пиздишь

Вадим Царев

Ну и им будет ответочка.. . время покажет какая!!!)) Россия раком поставит Турцию это в лучшем случае...)

Aйбек

Информация высосана из пальца! Турция никогда на это не пойдет!

Та
Татка

Что то сомневаюсь, что запретила.

Олег Тарураев

Турция ни хуя не может запретить, чё ты, придурок, гонишь

Настенька Стервочка

Турция сейчас ппц как хочет с Россией активнее дружить, пока гнобят ЕС. Бред.

Наталья Резаева

Это ты от бессилия так пишешь.

Дмитрий Ч

А идиоты еще до сих пор верят в сказку о вступлении Турции в ЕЭС.

Сергей Донченко

Они несколько лет тому назад уже выкидывали такой фортель-на них нацелили все береговые орудия и они за 6 маленьких секунд всё разрешили. А, когда узнали, что наша подлодка мимо них там без палева прошла-захотели сразу дружить с нами от греха подальше.

Карим Ниязов

вообще то разговор был о запрете прохода военных судов стран не имеющих выхода в Черное море - у нас имеется а вот у всяких пиндосов нет

Н-
Николай -Степанов

Ссылку будьте добры, Гугл ни о чем подобном не слышал. Что то меня терзает вопрос, а не из укроСМИ ли Ваша информация...

Екатерина Мусатова

они по тонелю проедут

Макс M@razm

Петро, Петро я медведя спомал. Веди его сюда. Да он не пущает меня.

Константин Самойлов

Турция раком поставит русню, если их раздразнить.

Алексей Грибанов

И без их пролива поживем
P.S. все хорошо!

Ольга Орлова

С 1936 года, согласно современному международному праву, зона Проливов считается «открытым морем» и вопросы о ней регулируются Конвенцией Монтре о статусе проливов.
Положения Конвенции МонтреКонвенция гласит, что торговые суда любых государств имеют свободный доступ прохода через Босфор и Дарданеллы как в военное, так и в мирное время. Черноморские державы могут проводить через проливы военные суда любого класса. Нечерноморские государства могут пропускать через Дарданеллы и Босфор только надводные мелкие корабли. - Читайте подробнее на FB.ru: