Ли
Лидия

Раздолье для чиновничьего ворья, зависит не только от следователей, но и от гражданского общества ?

....которому по силам возвысить свой голос против сложившихся в системе науки и образования преступных правил и понятий ?++

см. http://maxpark.com/community/1039/content/1888274

Юрий Шарга

Раздолье потому, что всё это ворьё одного племени. Куда ни глянь. Что ни сообщение о очередном воре - то опять ...избранный!

Татьяна Максимова

Раньше ОБХСС как то справлялся...

Римма Ким

Вы правы!
По большому счету система ВАК - ов отжила свое и 21 веке ей не место!

Алексей Лыженко

От того что ты такая честная не идешь во власть.

Заболотный Максим

В нашей стране от гражданского общества ничего не зависит.

Султанай

Оно полностью зависит от той безнаказанности которую путин дал чиновникам

Ан
Анютка

Проблема в том, что гражданство есть, а общества нет.

Серёга _____________

Нет только от правоохранительных органов и судов. даже если общество начнёт доносить на чиновника или проводить митинги против него, всё равно ни чего не сможет сделать, так как решение будет за следователем и судом.