Светлана

Почему в 2012 так плохо отпразновали 100 лет со дня рождения Л. Н. Гумилева - отца пассионарности?

Ольга Данилова

уж больно сильно он евреев копнул ,

Андрей Азарной

Друг мой! Кости Багратиона были выброшены из могилы и пролежали 55 года на Бородинском поле ...Вот справка :В 1932 году был уничтожен монумент на батарее Раевского, могила Багратиона была разрушена, а его останки выкинуты. В 1985—1987 годах памятник восстановили, среди мусора были обнаружены фрагменты костей Багратиона, которые были перезахоронены 18 августа 1987 года незадолго до празднования 175-летия Бородинского сражения (церемония была весьма скромной, руководил ею полковник Иван Фёдорович Лаптев, начальник политодедела дивизии, расположенной недалеко от Бородино).... а ты про Гумелева тут ...странный ТЫ !

Протасова Александра

Ну не скажите, я хорошо отпраздновал.

Vladimir Kir'yazev

мало кто его читал, а это то и плохо