Наталья Бурыгина

Что сделать, если парни на тебя не смотрят, а отношений хочится??))) Особенно летом: DПодскажите пожалуйста)))

)))Особенно летом: DПодскажите пожалуйста,))) Пуду ждать ваших советов) И спасибо большое заранее) *

Дмитрий Казаковцев

подготовь самую лучшую одежду, дождись солнечного денька и иди в парк прогуляйся с улыбкой на лице)
если кто приглянется смотри в глаза и подмигни)

Нинуля Нина

- чем ты им так не угодила?
найди проблему в себе

К Е

Красивый макияж, шпильки и красное платье - для начала достаточно.

Анна Дитятьева

Возможно не хватает уверенности в себе..