Артем Бейсюк

Помогите с невозможностью скачать патчи к игре SOCOM 4: Special Forces на PlayStation 3. Зависает постоянно на 98%

Привет. Купил версию этой игры полностью на русском языке для PlayStation 3. При запуске игра потребовала скачать из сети патчи. Начался процесс 1/4 (1 из 4 патчей) . В общем зависает постоянно на 96-98%. Порылся в интернете и нашел людей с такими же проблемами. Только никто решение проблемы не знает.
Прошу помощи теперь здесь. Кто сможет предложить решение?

Александр Зыбин

если и могут где то помоч то тут. .
http://www.stratege.ru/forums/forumdisplay.php?f=288