Руслан Зайцев

Будут ли люди копаться в дерьме, если в него положить пару десятков баксов?

Eldar

Бывает и такое

Шутка миллионера

Интересен тот факт, что подобные браки в Америке были возможны и раньше. В середине 90-х годов Лос-Анджелес всколыхнула невероятная история. Молодая женщина по имени Уэнди вышла замуж за собаку. Правда, не по любви, а из чисто меркантильных побуждений.

Ее первый муж, киномагнат Роджер Доркас, умер от сердечной недостаточности. Причины его смерти не оставляли сомнений — и до, и после свадьбы Доркас вел разгульную богемную жизнь. Для того, чтобы деньги не достались супруге, 62-летний миллионер избрал весьма оригинальный способ. Он завещал состояние своему псу Максимилиану. Собака получила 64 миллиона долларов, жена кинопродюсера — один цент. Когда выяснилось, кто является настоящим наследником, Уэнди пришла в ярость. Она попыталась через суд отобрать у собаки наследство, но не смогла. Тогда предприимчивая женщина стала искать другой способ вернуть себе деньги супруга. И нашла.

Оказалось, что еще до свадьбы Роджер Доркас открыл на имя своего пса банковский счет. Но, когда пришла пора платить налоги и сборы, потребовалось, чтобы у собаки имелись документы. Доркас выправил любимому псу все необходимые бумаги и карточку социального страхования. Так Максимилиан стал полноценным гражданином США с собственным состоянием, превышающим четверть миллиона долларов. Узнав об этом, молодая женщина совершила беспрецедентный поступок: она вышла замуж за кобеля, став его опекуном. А после его смерти, так как пес по понятным причинам не оставил завещания, вступила в наследство и получила свои миллионы.

Алексей

Есть професии (сам видел), когда приходиться нырять в дерьмо потому что насос забивается ((((( И это за зартлалу 250$

Никитос

Зависит от страны пребывания..
В Центральной Африке - будут, в Египте - отьебут...

Максим

Многие и без "баксов"капаются.Обратите внимание здесь на Ответах и все в чужом.

Ир
Ирина

я буду ковыряться в дерьме, если будет пара десятков тысяч баксов.

Иринка

Надеваем специальную форму, противогаз - и вперед!!!))

Ta
Talant

К сожалению, будут.

Ayax

у каждого своя цена

Ма
Мауфия

Жид за копейку удавился.

Ой
Ойбек

а ты себя представь тыб купался б за пару десятков баксов в дерьме.

Cветлана

не будут

Татьянка

Если это благородный коровий навоз, то наверно будут. А вы попробуйте положить. Что, разве, не найдете пару десятков баксов. Заодно нам расскажете, как было. Тема интересная, ага?

Ел
Елена

А вывести все дерьмо потребуется не одна сотня баксов!

Алексей

кто то будет, кто то нет