Марина Вдовина

Посоветуйте место, б/о в Башкирии, в пределах 150 км от Уфы.

Интересует живописное место, куда можно поехать в начале мая. Павловка - хороша, но как там в это время года - не знаем. Хорошо ли? или может что лучше есть?

П. С. интересует не активный отдых- а отель, санаторий или база отдыха на 3 дня

Ри
Ринат

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хороший вариант для отдыха в пригороде Уфы, да, и вообще, мне лично нравится это центр бронирования, всегда сотрудников в командировках через них размещаем, все всегда отлично!