Наташа Мишкина

Кто-нибудь кто был недавно или жил в Троицке (Челябинская область) , подскажите

1. Какие там цены на еду? Я имею в виду не кафе а именно еду... такие же как в Питере, дороже, дешевле?
2. Погода в начале лета там по интернет прогнозу около 10 градусов это так? Ну хоть примерно)
3. Цены на общественный проезд подскажите тоже) )
Спасибо!!

Юлия Титова

Цены дешеве немного. Но не сильно.... В основном на местные продукты.
Погода летом жаркая.. . уж теплее Петербурга точно! Около 10 градусов - это середина-конец апреля.
Транспорт.. . не знаю - около 12-16 р.