Александр Котляров

Заброшенные места, поселения, дома, заводы и т. п. города ТРОИЦК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!!

Заброшенные места, поселения, дома, заводы и т. п. города ТРОИЦК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!! Без приколов как Припять и ВСЯ РОССИЯ....

Роман Ягодин

:))))))))))))))))))) Мечтаешь подцепить клопов на обувь и притащить домой плодить популяцию? ))))))))))) Там где были люди, всегда есть тряпки.. . Опасно это....

Евгений

Это исторические памятники нерешенных экологических проблем.