Артём Лапковский

какие обои сочетаються с этими фотообоями

Василий Ганжа

просто под покраску,,,, светло-бежевого цвета.. .
с рисунком не подойдут, получится аляписто....

Анастасия Штыкова

Лучше с штукатуркой фактурной белой.

Кирилл Козлов

Любые обои в сочетании с фотообоями!

Алина Юдакова

Мы делали випкомнату в ресторане она была во французком стиле. Обои отбили рамкой из полиуретанового молдинга при этом фотообои разделили на три части и приклеили с разрывом фактически получив три картины. Как я понимаю у вас фотообои комар. Если интересно могу вывесить фотку

Наталия Галкина

можно вокруг этой картины сделать (темный шоколад) а остальные стены светло коричневый.

Мария Максимова

Золотистые или кремовые