Александр Тумайкин

Восстановление фотообоев

Поклеили новые фотообои несколько месяцев назад. Сегодня на однотонном месте почти в центре стены вырвали кусок по кругу, как восстановить? Можно ссылки, а то найти не могу (( Очень надо! Обои дорогие, возможности переделать нет !

Елена Зорина

остается только приклеить этот кусок и подкрасить, чтобы не заметны были рваные края.