Андрей Ковган

Как правильно поклеить фотообои

Имеется стена. Надо на неё поклеить фото обои. По краям фото обой будут рельефные флизелиновые обои. Я думаю правильно будет флизелиновые обои клеить в нахлёст на фото обои? Или как посоветуете...

Стены не ровные ((((

Антон Сокол

думаю всё таки лучше встык. аккуратно

Ol
Oleg

Если стены неровные, то не получится наклеить только встык. Обязательно где-то подгуляют внахлест! В этом случае я по периметру фотообоев клею молдинг ППУ, так сказать, обрамление, либо, если молдинг никак - клею все внахлест и потом аккуратно бритвочкой правлю стык