Николай

чем снять фотообои со стены?

до нас хозяева клеили. ощущение, что на суперклей. Обои моющие похоже. . .я насечки кацел. ножом делаю и горячей водой пшикаю. . .и толку. . .не 1 а 2 см в час) ) ) а обоев вся стена! ! люди, подскажите, а жидкости для снятия обоев помогут если кулю?

Юлия Шишотова

нет, жидкость нет... мойте горячей водой их кистью постоянно, и скребком или узким шпателем... есть специальны скребки.... отдирайте со штукатуркой... а там выровните стену и всё...

Олег Балакин

о у меня были тоже очень маялся. по сути вы делаете все правильно. медленно да.. . других способов нет. вместо ножа можно лопатку взять острую.

Виктор Малин

Дрелью с насадкой в виде круглой щётки. Так быстрее, но больше пыли.

ДА
Дима Андреев

я бы эту стенку гипсокартоном зашил толщина 09см .разок шпакленул и красота

Наталья Стадлер

Смочите обойным клеем, помогает лучше воды. Сразу смочите всю стену, потом, по мере откисания, снимайте. Это если на обойный клей клеили. Можно и сверху свежие наклеить.

Марина Сергеева

очень жидко разведенным клеем пва