Жаннулька Анисимова

Стоит ли делать в спальне фотообои?

Комната 3*3м

Думаю наклеить светло серые обои, комната с письменным сталом книжный шкаф и т д, просто думаю быстро надоедят...

Сергей Лепков

Если со Шварценеггером, то да
Но Чебурашка тож пойдет...

fa
faraw81

Решайте сами, Вам в этом жить. Я бы не стала вообще наклеивать фотообои в наших малогабаритках, как правило, стены чем-то заставлены, и фотообои смотрятся нелепо. Тем более в Вашей спальне ещё и письменный стол, и книжный шкаф ( а комнатка всего 3Х3)...

T A

а почему нет?

Дмитрий Сахаров

Да фотообои - это прошлый век.. . Лучше просто адекватные обои...

Елена Нарольская

Можно, но лучше в изголовье, чтобы не надоедали или очень позитивный, спокойный пейзаж.

Семён

Да это очень красиво, например изображение березовой рощи, природы и тд очень успокаивает и создает уют . Впрочем у каждого человека свои желания и вкусы, а фото-обои как раз тот материал который отвечает любым требованиям ...

Татьяна Миронова

В комнате 3 на 3 есть смысл наклеить фотообои на потолок