Ва
Вася

фотообои нужно клеить в стык или нахлест

а если в стык не совпадает рисунок? а белых полос для нахлеста нет? обои komar

Мария Борисова

Тонкие внахлест. так легче. Начинать от окна. чтобы срез не давал тени и был незаметен.
Толстые встык, Если их клеить внахлест, то место склейки будет выделяться толщиной
Редактирую. Вот ведь невнимание: не учла. что это ФОТОобои. Конечно, встык, чтобы не нарушать рисунок

Алена Максимова

Смотря какие. Есть с белыми полосками по краям, те клеются в нахлест, а если по краям ничего нет, тогда - в стык.

Александра Черникова

Я ТЕБЕ сразу говорил, что фотообои фигня !!!Идешь на поводу у слабого пола.

Ольга Логодо

Для этого есть инструкция.
Комаровские обои клеются в нахлёст, в инструкции к ним написано про это, а сверху, на многих, есть риски до куда нахлёстывать.

Андрей Галкин

Нет больше обоев, которые клеятся в нахлест!!!

Степанов

по разному, и так и так, на тубе с обоями читайте, там весь процесс должен описан быть