Антон

В том, что семьи распадаются, виноваты оба, и я считаю, что вина распределяется поровну: 50 % — муж, 50 % — свекровь

Оленька Москва

Понимаю, крик души, потому нет вопроса, а всего лишь утверждение Вашего факта.
Виноваты оба, да, несомненно.. .
Только муж и жена!
А не свекрови, тещи, зяти, золовки, кошечки, собачки и хомячки.

Евгений

Не всегда. Жены тоже бывают о-го-го!! ! Никакая свекровь не сравнится.

Юлия Максимова

ну почти. 50% жена, 50% теща

Даша Башлакова

Да блин, любви нет вот и распадаются, все и так ясно!

Ольга Жигарева

Прикольно...:)

Се
Серёжа

кому-то со свекровью не повезло, а кто-то с ней и не пересекается. Мне повезло.

Алексей Сучков

У всех по разному бывает, где то жена перегибает палку, а где то жена просто устаёт от гулянок мужа. Достанется какой нибудь долбец и ты хоть лоб себе расшиби жизни с ним не получится. А уж тёщи и свекрови, только дуракам мешают жить. Если зять будет хороший, то тёща за дочь только рада будет. Есть личный опыт. Так же и секровь, если сноха умная, то и свекровь будет рада за своего сына.

Ольга Кулаева

Может перестать искать виноватых а просто учиться любить и строить семью

Мария Александровна

оригинальненько
свекровь то чем провинилась? в разводе (развале брака) виноваты те, кто в этом браке-бывште муж и жена! на троих у нас еще браки не заключают...

Кэ
Кэти

Если сын идёт на поводу у матери, то тогда он виноват на все 100%

1 1

даже если умерла сто лет назад ?)))))

Настена

Полностью с вами согласна

Роман Селивёрстов

А свекровь то тут при чём?)))

Андрей

всегда легче обвинить кого-то, чем заглянуть в себя

Полиграф Шариков

ага, иногда бывает свекровь 80 % )))

Mария Олеговна

Ещё теща и жена по - 100%

Ан
Анастасия

так оно и есть!

Екатерина Смирнова

да нет же, виновато правительство которое позволило женщинам делать все что угодно. и началось это с ленина которому нужна была бесплатная рабочая сила в обмен на господство над мужчиной

Shanov_Alexey Шанов

ха. согласна