Екатерина Шестак

Почему семьи распадаются? Неужели нельзя обо всем цивилизованно договориться? )

Анна Переверза

Повезло вашему мужу.

Наталья Барышева

Гитлер тоже так говорил потом он напал на нас в 4 утра))))

Саша Гуров

Очень часто внутренняя суть человека проявляется слишком поздно. И в итоге нет смысла договариваться .

Печенина Елена

потому что женятся когда, думают не головой

Tatiana Subbotina

и цивилизованно распадаются. . и не цивилизовано. .
и порой, лучше так, чем выносить мозг издевками, нервами, ревность. . .и зачем жить людям вместе, если они не любят друг друга. . ради детей? - заблуждение. . им от этого не лучше. родоки как соседи, постоянный напряг.. .
чаще сейчас браки "по залету"... и редко приводят они к чему-то путевому. . .

М*
Макс *********

вы еще глупы .мадам.... нооооооо и это проходит !

Галина Маслова

народ стал избалован

Владимир Наумов

Еще потому что некоторые думают, что женившись... человек становится его собственностью... мол... что прикажу... то и будешь делать... и в быту и в постели... да везде... одна из миллиона причин

Ic
Ice

плохой секс всему причина в этой семье ну и отношения не уважение друг к другу !

Владимир Грибков

не все готовы увеличивать член медицинским путём..

Ви
Виктория

А смысл, умер так умер.

Камо Мовсисян

давай цивилизованно договоримся. . ты мне СВОИ сиськи, а никому на проекте не скажу что ты меня скалкой из дома выгоняешь, когда к тебе любовник приходит....

Сергей Сударев

С женщиной договориться?! ) Неее