Ирина Можаева

как попасть в большой футбол?

Здравстрвуйте, мне 13 я из города Торез (Донецкая область) городок ето не большой, спортшкол-мало (2-3).Занимаюсь футболом я с 9 лет. 2 раза ходил на занятия, но мы там просто играли в футбол и я забросил (так как понял что толку мало). Есть ли у меня шансы прорваться в большой футбол? Кстати у меня знакомый дедушки тренер в моем городе (хотя я сомневаюсь что ето мне поможет)

Марина

Для того, чтобы попасть в "большой" футбол, тебе уже сегодня надо играть лучше всех тех ребят-сверстников, с кем ты играешь или когда-либо играл. К великому сожалению или к счастью, профессиональным футболистом надо родиться. Если у тебя нет сответствующих природных способностей, то никакой тренер тебе не поможет. Увы, но это так. Однако, если любишь футбол, то старайся больше тренироваться и играть на любительском уровне. Если будешь хорошо играть, то тебя обязательно пригласят в хорошую команду, и у тебя тогда появится шанс попасть в "большой" футбол.

Зи
Зинфира

шансов мало, надо лет с 5 упорно тренироваться, в 13 лет уже нужно во всю играть в молодежных командах.

Ру
Руслан

через постель)))))

Ирина Стырова

играй в районе . а потом подай в заявку и дело пошло