Александер П

Мир полностью непознаваем?

Наталья Рассказова

Полностью непознаваем, но поддаётся познанию.

Алексей

немного не так.. . просто нет возможности удостовериться в его реальности или нереальности...

Дмитрий Разумов

Мир полностью познаваем. Религия и наука пытаются его сделать непознаваемым. Но если понять, что момента творения не было, и всё всегда было и всегда будет, то всё станет ясно всем, и бизнес на незнании закончится.

Юрец Лукьянчук

Полностью нет - просто не успеть за отведенное время жизни....

Evgenia Gronina

мир постоянно изменяется, поэтому познать все его изменения будущие и прошлые никак не возможно