Эльдар

Ваша Картина мира сложилась полностью? Или есть ещё белые пятна?

Наталья Соловьева

Чем больше узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю.

Cерик

Очень много белых пятен. То ломка мировоззрения, то картина мира преподносит сюрпризы.

Artem Петелин

Сейчас работаю над тем - как строится тело человека, начиная с костей скелета, которые растут как кристалы по мере взросления человека. Очень интересный момент построения тела для человека. Раньше, говорят, человек был 3 метровый, а ещё раньше и 18 метровый. Зачем человеку такой скелет? Он же дух!

Алексей Шивыдкин

Да нет пока жив ..))

Ланда Плиева

Скорее белые границы и мир пока плоский )))

Кирилл Перелыгин

Нет, конечно. Я же ежедневно рисую своё настоящее и будущее.

F-
Filter -Gafiilter

Все нормально, осталось только заставить мир ей соответствовать.

Слава

кое-какие нестыковочки ещё есть.