Жанна Хлудова

Ваша жизнь принадлежит вам полностью? Все в ваших руках?

Александр Тян

давай это смерти расскажем.. . и посмеемся

Мила Milashka

человеку, которому не принадлежит его рождение и смерть, и жизнь не может принадлежать

Юлия Пухова

Я многое решаю) Распоряжаемся мы своей жизнью сами. Но есть какое-то направление по жизни, задачи, от которых зависит, в какой степени я могу добиться того или другого. Но даже с судьбой можно поспорить) ) Тем более я не принимаю понятие судьбы, я скорее охотно прослеживаю причинно-следственные связи. Каждое наше действие влечет за собой ряд других, от чего и зависит, как я жизнью распоряжусь.

Ольга

полностью. у всех так

L@dy Uncert@inty

Поздно об этом спрашивать - всё уже находится в водовороте событий жизни.
(поставив себя на кон жизни - вы стали элементом, атомом, песчинкой жизни)

Елена Поспехова

конечно нет, кто так думает очень ошибается.

Ирина Пинчукова

Есть отдельные счастливчики не ведающие сомнений, что они хозяева своей жизни.
Есть и иные познавшие тщетность суеты изменений..