Хасаншо Bobojonov

Как эфективней подтягиваться? разгибая руки полностью или не полностью?

Rinat Т

Все равно.

Анастасия Владимировна

Что бы тебе ни советовали "эксперты" по подтягиваниям, никогда не расслабляйся в нижней позиции и не выпрямляй руки до конца. Это ведёт к перенапряжению локтевых суставов. А суставы надо беречь.
Плечевой сустав также нельзя расслаблять, он не должен растягиваться и держаться только на негибких связках. В нижнем положении плечи должны быть жёсткими, напряжёнными, а локти слегка согнуты.

Михаил

Полностью, конечно.

Анюта

Нужно сначала весить 60 килограмм.

Га
Галина

полностью

Сергей Волченко

прямым хватом с полным "вывесом". На разные группы мышц можно прямым узким хватом, широким хватом.

Алексей Зайцев

Полностью и подтягивайся медленно.

Лёля

полностью