Маргарита Алексеева

какую систему стаба выбрать? с подвижным элементом в объективе или со сдвигом матрицы?

Виктория Войткив

Вот читаю твои вопросы, Дима.... По каким-то вторичным и третичным критериям себе камеру выбираешь... .
ИМХО.

Александр Паничкин

Со здвигом матрицы, тогда любой объектив будет застабилизирован и дешевле.

Люся Олесик

За стаб в камере платишь один раз. Со сдвигом линз-платишь каждый раз за стаб когда покупаешь стекло.

Александр Цёмкало

нафиг тебе фотоаппарат? купи стабилизатор и радуйся жизни:)

Алексей Антонов

Надо меньше пить.