Мария К

Помогите, пожалуйста, подобрать фотоаппарат. Полупроф. , со сменным объективом и хорошей матрицей)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

придется вас огорчить, НЕ БЫВАЕТ полупрофессиональных фотоаппаратов, как и полубеременных, бывают только полудурки маркетологи, пытающие всучить зеркалку начального любительского уровня как супер камеру под брендом - полупроф.
Canon 5d mark II - любительская камера премиум сегмента
Canon EOS 7D - любительская камера премиум сегмента

Борода прав, полупроф бывает если отпилить от профкамеру половинку, других вариантов быть не может
а потратить 38 тыс долларов, ради распилить пополам.... ну это....

Инга Данилова

А подбирать надо под цвет помады или туфель?

Андрей Шаламов

Никон 3100 или 5100 на что хватит денег

Татьяна Елисеева

Полупроф только для полубеременных. Когда будете в женской консультации и вам скажут что вы полубеременна, там и спросите, полуврач обязательно присоветует полуфотоаппарат.

Алексей Лыженко

Canon EOS 7D - полупрофессиональная камера.

Наталия Рылькова

CANON 5D mk3 -хорошая матрица и объективы можно менять

Настена

Купите canon 60d. Оч. хорошая кроп камера по разумной цене. можно найти за 26000 р.