Денис Юдин

есть вопрос. Здравствуйте кто нибудь может сказать что такое теле объектив?

Иван Иванович

Длиннофокусник, синоним - телеобъектив, телевик
Фокус от 200 и более.

Светлана Савушкина

Врятле. . Если не дадите подсказку. .

Где там у меня кофе, ща допью и узнаю

Денис Нестеров

Телеобъективом фотографируют далеко отстоящие объекты или птичек, зайчиков, белочек, не подходя к ним близко. ФР от 105-135мм.

Ро
Роман

мне кажется вбить в яндексе что такое телевик и по первой ссылке прочитать куда менее заморочно чем заполнять форму вопроса и ждать ответ

Алина Юдакова

Не, тут не знают.

Екатерина Беляшина

Объектив с телевизором.

Алевтина =)

который больше всех приближает:))

Алексей Жаринов

телевизор знаю, телеобъектив - нет

Юлия Козулина

Объектив с большим фокусным расстоянием.

Виктория Щурова

Вот што это такое:

Шамаханская Царица

Телеобъекти́в — фотографический объектив, имеющий относительно большое фокусное расстояние при небольшом заднем отрезке. Такая конструкция объектива позволяет получать изображение в более крупном масштабе, чем объективом, нормальным для данного формата.