Александр Косов

можно ли фотографировать на Теле-объектив?!

можно ли фотографировать на Теле-объектив? !
что значит Теле-объектив? !
Хочу приобрести для фотографирования собак!

Yy
Yyyyyy

Не.... В него только телевизоры фотографируют.

Ва
Вася

Объектив с хорошим приближением - от 200 мм фокусного расстояния и больше. собак - вполне. особенно чужих - для собственной безопасности.

Денис Иванов

Конечно можно.

Владимир Мудрик

Молодец! Приобрести хочешь, а что это и для чего не знаешь. Так держать!
Купи лучше курвиметр. Он дешевле

Барбос Арчеев

Телеобъектив - объектив с большим фокусным расстоянием (увеличением) , чем больше цифры - тем сильней увеличивает (приближает) , применяют для съёмки спорта, фотоохоты, а папарацци для подглядывания за знаменитостями.

Dinara Amanova

фотографирую, когда боюсь ближе подойти)) )

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Удачи и вам)))

Ju
Julietta

Можно, конечно и собак фотографировать, но людей интереснее. Можно, заодно и собак тоже. Всё получается. ))

Объектив Никкор 55-300. Снято метров с 50-ти на максимальном приближении. Условия съёмки по освещению, сами понимаете, далеко не хорошие. Это цирк лиллипутов - девушка ростом сантиметров 80.

Олимп Недвижимость

ахаха а кто сказал что модно или нет кто что хочет то и делает, сабак не обизательно на телеоб фоткать, и зачем преобретать если незнаешь что это?)

Любовь Минаева

Без теле-фотоаппарата на теле-объектив фотографировать нельзя.

Людмила Марченко

Объективом снимать можно и нужно! Вот примерное понятие объективов по типам

Каждый объектив нужен для своей цели. Для собак как раз умеренный теле и нужен.

Светлана Тазина

Фотографируют на плёнку или карту памяти, а не на объектив, но с его помощью.

Ра
Раушана

Не нужно, когда не надо!