Ал
Алексей

не успеваю подать документы в налоговую до 30 апреля

не успеваю собрать справки в налоговую о доказательстве родства до 30 апреля что делать? чем мне это грозит?

Алена Новикова

А зачем вам доказывать родство? Если у вас дарение между близкими родственниками, то это доход, не подлежащий налогообложению, и декларацию вам подавать не нужно. Подтверждающие документы предоставите по запросу налоговой.