Александр А

Подала документы на загран паспорт 1 апреля, получение назначили на 6 мая. Есть ли возможность получить их 30 апреля?

может заплатить кому-то?

К*
Катерина***** ***

надо было когда подавали документы оформить срочное получение. а сейчас ваши действия больше подходят под статью 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу)

Тимур Таланцев

Проверьте 30 апреля на сайте ФМС готовность паспорта. Если не готов, то вы его и не заберёте.

Светлана Белка

Бывает, что паспорт готов уже через 2 недели. Узнавайте, может повезет.

Ирина Гамзаева

не дергайтесь
получите 12 мая

Андрей Зайцев

сергей алексеев,
Официально срочное оформление возможно только в случае смерти родственника заграницей.