Лидия Рослая

Что подарить мужу байкеру на день рождения?

Сил уже нет придумывать, help! Модели дарила - это уже традиция, все дарят. Футболку на заказ с прикольной подписью дарила, кружки необычные тож, наборы инструментов, перчатки, дома все в символики вплоть до мыла и статуэтки оскара.. . экипировка вся есть.. . Нужно что-то оригинальное и в пределах 5 тыс.

Кирилл Пратько

Кожанка, наверное)

Алишер Нарматов

А почему обязательно дарить что то связаное с мото? можно просто накрыть стол и подарить минет после торжества хороший

Татьяна Маркелова

Пластмассовую шапку с рогами ..(рога можно приделать пожже)

Елена Басманова

Расскажите ему байку.

Елена Кокорева

В магазине с оружием естъ отличные байкерские ножи, для байкера это вещ

Танюшка Лукина

сходите на какое нибудь байкерское шоу, типа романтическое свидание)

Ма
Мария

Какую нить хрень-украшательство на моцик, на крыло переднее на руль, в этом духе.

Максим Мезин

подари ему огромные рога!!!

Анастасия Головина

УДАЧИ .ни шипа ни гвоздя.

Данияр Курбанов

В пределах 5-ти-оригенально?

Юрий Поддубный

Толстую серебрянную цепочку, правда в пятёру думаю не уложитесь .

Андрей Шаламов

Ну и что что байкер, в первую очередь он мужик вот и подумай сама, ты же его знаешь лучше всех....

Lena

в этот раз подарите ему просто 5 тыс.

Ольга Медведева

канистру стеклоочистителя

Илья Климов

Серебряную печатку - ГОЛОВА ВОЛКА.