Виталий Герасимов

Можно ли с помощью не дорогого компрессора за 5 - 7 тыс. покрасить машину полностью?

Василий Фриденберг

Можно. Фенечка не в компрессоре, а в краскопульте. И в знаниях с умениями.

Nina Rudnaya

наверняка!

Роман Комаровский

Вася если утя руки из жепы то ты с компресором иза 100 тыщ несможешь покрасить хорошо

Александр Матвеенко

можно из баллона покрасить.... вопрос насколько хорошо получиться

Алёнка Солнцева

Главное очистка воздуха, ну и распыл....

Татьяна Архипцева

Цена не показатель, лучше напиши модель какую выбрал..!!

Арсен Ерижоков

для покраски борта нужен ресивер минимум 100л и мешалка, то ваша машина будет вся разного цвета

Александр Тарханов

Нужен ресивер, минимум кислородный баллон. Мешалок не надо. Пистолет хороший. Короче при покраске, чтобы было в ресивере 5 -6 Атм.

Наталья Бронникова

В свою бытность красил пылесосом. ТАК что дело не чем красить, а как.

Денис Филатов

можешь вообще не тратить деньги на компрессор.... из ведра с разбегу облей ее и все нормуль будет....