Лёха Гучев

примерная оценка авто

Такое дело, скоро должен получить права и дед отдает ваз 2104, планировал ездить на нем, но родаки предложили продать его к херам и купить что то по лучше, в общем пока выбор или за шеви или за дастером или за санйонгом. Но в чем суть, щас интересно узнать за сколько получиться продать 4ку, 4ка сама как с конвейера, 1998 год, каждый год покрывалась антикорозийкой, пробег родной 50700. И то от дома до дачи, 10км пути. И что интересно ни разу не ломалась, только карбер почистить надо а то глохнет. В общем идеального состояния сколько максимум может стоить ваз 2104 1998 года?

Мага Загиров

50 я бы просил.... просто в разных городах цены разные!

Владимир Виноградов

посмотри на авто ру

Суманбар Жамбилова

От 40 - 60 тыс. руб.

Андрей Ломов

То что, она ездила от дома до дачи знаешь только ты и при продаже этому никто верить не будет (хотя почему то все спрашивают) Так что смотри на auto.ru цены на машины этих годов и ставь в разумных пределах. Иначе очень долго будешь нового Дастера ждать)))

Владимир Наумов

За 70 тыщ этого года можно толкнуть тока хер кто купит даже если она в идеале она нафик никому четверка ненужна тока аре бананы возить на рынок будешь ты ее продовать вечность) 50 штук адекватно!!