Александра Фатикова

Тупит флешка ...HELP 🙂

Когда вставляю флешку от фотоаппарата в комп, хочу съёмный диск ( папку ) , он не открывается, пишет " Диск в устройстве H не отформатирован " и просит отформатировать .

Денис

Похоже, на то, что флешь деформированна.
Советую флешь установить обратно в фотоаппарат, используйте шнур для передачи фото на ПК.
Далее форматирование.

Татьяна Попова

это потому что на аватарке у тя андрюша)) )
с ним все тупит)))

Олег

Флешке скоро хана. А может и уже. Попробуй отформатировать. Если не поможет, можешь выкидывать. Их не чинят.

Иринка

Вытащи и еще раз вставь. Или комп перезагрузи

Дарья Белявская

Пуск>Мой комп. >Правой кнопкой мыши на Disc: H>форматировать!!

Дмитрий Ч

попробуй через TC открыть. Мне однажды помогло
А как все нужное скинешь на комп - форматни