Юля Бойко

что мне нужно купить чтобы улучшить свой комп чтобы игры не лагали и воскоко это обойдётся

Юл
Юлия

Штук в 30-35 норм комп обойдется (без монитора, колонок и т. п. , только блок) . А то, что на скринах ф топку.

Nurik Isakov

Видеокарту точно не помешает. Можно добавить ОЗУ.
Во сколько обойдётся - не знаю, смотря что и в каком кол-ве ставить будете

Ваня

Купи видюху по круче, оперативки добавь и всё будет окей)

Светлана Иванова

Во-первых купи новую материнку и процессор, во-вторых новую видеокарту.
Я бы посоветовал тебе geforce gtx 650. Примерно всё это обойдётся в 11 000

Светлана Даниличева

А проц какой а память? ну-ну...

Елена Шведова

всё обнови, через 3 года всё ровно прийдётся всё менять