Ульяна Громова

Хочу "улучшить" свой комп для игр

Какие комплектующие ПК нужно поставить чтобы игры лучше шли. И напишите свои рекомендации)

Марианна Смирнова

Если компьютеру более 5 лет - то единственное улучшение - унести его на свалку и купить новый.

Илдар Ганеев

Всё зависит от того, на какую сумму ты расчитываешь. Есть разные конфигурации, от 500$ и до нескольких тысяч

Андрей Савенков

елси не хочешь менять железо, придётся отказатся от красоты рабочего стола в смысле панель задач постаь классическую убери рисунок рабочего стола, обнови драйвера видеокарты, перед в ходом в игру отключай ненужные процессы.

Юля Борисенко

Поставь топовые

Анна Давыдова

Кувалда - вот, лучший средство для игроманов.

Евгений Апенин

Бери это:

Материнская плата: ASUS [P8B75-M LX/SI] LGA1155 - 2000 руб.
Процессор: Intel Core i5-3570 3.4-3.8 GHz - 6500 руб.
Кулер к нему: Titan [TTC-NK35TZ/R(KU)] for LGA1155 - 600 руб.
Видеокарта: GigaByte AMD Radeon HD 7970 [GV-R797TO-3GD] (1100/6000) - 15000 руб. - 250 ватт (возможен разгон до 1250 МГц по ядру и до 1750 МГц по памяти) .
Оперативка: Две Hynix Original 4 GB DDR-3 1600 MHz - 2x800 руб.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD10EZEX] 1000 GB, SATA-3, 7200 rpm - 2600 руб.
Привод: ASUS DVD+RW Drive - 1000 руб.
Блок питания: Cooler Master Thunder M [RS-520-AMCB-M3] 520 Watts - 2500 руб. - 5 лет гарантии от производителя.
Корпус: Miditower AeroCool [VS-3] Advance - 1700 руб.

Разгон видеокарты до указанных частот сделает ее производительность сравнимой с GTX 780.

Тарасенко Наталья

более мощную видеокарту вкупе с б. п озу проц. поставить 7ку или 8ку 64 бит