Наталья Бурыгина

Хочю Апнуть свой комп

Короче у меня комп Ручной Сборки 2007 года, хочю заменить неокторые детали для увеличения производительности, я уже замел оперативку, повысив её в 4 раза до 2 гигабайт, хочю заменить Ж/Д Barracuda 7200.9 80211с 80 гигов до 160(знаю кто может продать такойже тока оборотов на 200 меньше) (если можно то посоветуете какой именно ибо я могу и ошибаться) , NVIDIA GeForce 7300 GS 256Мб увеличить до 512, незнаю тока какой именно, и заменить прочессор Intel Celeron D 347, 3066 MHz - заменой может послежить двуядерный, но какой незнаю

Регион

капец, я вот почитал, и незнаю что сказать

Масянька Хвостова

капец, тибе замени, да придется, свои раритет на свалку, купить новыи

Денис Фокин

Я так думаю, тебе проще купить ноут - судя по апгрейду оперативки.

Viktor Eremkin

вот про винт прям вообще порадовало " на 200 оборотов по меньше". Давай я тебе новый соберу, совсем дешево

Павел Шерстнёв

это я так понял троллинг:))

Сергей Денисов

Купи у меня готовый работает на УРА!! ! Не дорого за 200$ с монитором 17"

Виталий Найпак

выкинь свой комп на )(уй, собирай на новой платформе чем делать из железа конструктор.