Кирилл Гордеев

я хочу добавить оперативки на свой комп (2гб для семёрки это мало)

надо просто купить точно такую же оперативку которая у меня стоит и поставить или это надо другим способом делать??

Константин Матвеенко

Не обязательно точно такую же, главное попасть по типу (DDR1-2-3 или вообще SDRAM, хотя вряд ли, при 2 Гб) и по частотам. В харктеристиках материнки погляди, что она поддерживает. Если частота памяти будет выше имеющейся, не страшно, она просто будет работать медленнее.

Ilo

2 гига минимум треб, хоть 7 ка и на 256Мб работает ((((

Андрей Зайцев

Надо купить такую, чтоб в слот подходила (DDR, DDR2, DDR3....и тп.. ) У них разьемы разные, если у Тебя DDR2 разъем, то память DDR3 или еще какая не подойдет..

Alejandro

Каешно мало. У меня 4, и то мало. А для 64 бит можно вообще 16,

Юрий М

ну во первых не забудь там ддр2 или ддр3 когда докупать буш, и частоту бери не меньше чем у твоей

нащет другого способа ну попробуй возьми будун красные перья вжопу намазаца краской и камлать до утра мож твоя оперативка ещо гиг отрастит